Dissertation Writing service Buy Dissertation Online essay writing service cheap essay writing Docentes | Unidade Acadêmica do Cabo de Santo Agostinho
 

Docentes

  NOME EMAIL
1 Adriano da Silva Marques adriano.marques@ufrpe.br
2 Albert Stevens Reyna Ocas albert.reyna@ufrpe.br
3 Alexandre Douglas Araujo de Moura alexandre.douglas@ufrpe.br
4 Alisson Cocci de Souza alisson.cocci@ufrpe.br
5 Amanda Souza de Paula amanda.spaula@ufrpe.br
6 Ana Cláudia Vaz de Araújo claudia.vaz@ufrpe.br
7 Ana Vitoria de Almeida Macedo anavitoria.macedo@ufrpe.br
8 André Vinicius Azevedo Borgatto aborgatto@gmail.com
9 Ania Lusson Cervantes ania.lusson@ufrpe.br
10 Antonio Alceu Camara Junior antonio.alceu@ufrpe.br
11 Aureliano Xavier dos Santos aureliano.xavier@ufrpe.br
12 Bruno Vinicius Alves de Andrade bob@dmat.ufpe.br
13 Camila Sibelle Marques da Silva camila.sibelle@gmail.com
14 Carlindo Vitoriano dos Santos Junior carlindo.vitoriano@ufrpe.br
15 Cecilia Maria Mota Silva Lins cecilia.lins@ufrpe.br
16 Daniela de Lourdes Anjos Coutinho Simões Andrade daniela.lacsandrade@ufrpe.br
17 Edinardo Ivison Batista Rodrigues edinardo.rodrigues@ufrpe.br
18 Eduardo Nabinger edunabin@gmail.com
19 Elias Marques Ferreira de Oliveira elias.marques@ufrpe.br
20 Élida Fernanda Xavier Júlio elida.julio@ufrpe.br
21 Euclides Apolinário Cabral de Pina euclides.cabral@ufrpe.br
22 Felipe Orlando Centeno Gonzales felipe.centeno@ufrpe.br
23 Fernando Gonçalves de Almeida Neto fernando.galmeida@ufrpe.br
24 Gabriel de França Pereira e Silva gabriel.psilva@ufrpe.br 
25 Gérsica Valesca Lima de Freitas Gersica.freitas@ufrpe.br
26 Gisele Adelita Matias gisele.matias@ufrpe.br
27 Grazianny Andrade Leite grazianny.andrade@ufrpe.br
28 Italo Roger Ferreira Moreno Pinheiro da Silva italo.rogersilva@ufrpe.br
29 Jaime Cesar dos Santos Filho jaime.cesar@ufrpe.br
30 João Antônio Miranda Gondim joao.gondim@ufrpe.br
31 João Baptista Manuel joao.manuel@ufrpe.br
32 João Gutemberg Barbosa de Farias Filho joao.gbfarias@ufrpe.br
33 João Henrique Correia Pimentel joao.hcpimentel@ufrpe.br
34 Joás Elias dos Santos Rocha joas.rocha@ufrpe.br
35 Jordlly Reydson de Barros Silva jordlly.silva@ufrpe.br
36 José Fernando Dagnone Figueiredo fernando.dagnone@ufrpe.br
37 Jucleiton José Rufino de Freitas jucleiton.freitas@ufrpe.br
38 Juliana Claudino Veras julianacveras@gmail.com
39 Juliana de Castro Macedo Fonseca juliana.fonseca@ufrpe.br
40 Kaique Dias Bento kaique.bento@ufrpe.br
41 Karla Carolina Alves da Silva karla.carolina@ufrpe.br
42 Marcel Ayres de Araújo marcel.araujo@ufrpe.br
43 Marcelo Velloso Flamarion Vasconcelos marcelo.flamarion@ufrpe.br
44 Marcos Gomes Ghislandi marcos.ghislandi@ufrpe.br
45 Marcos Cesar Santos Oriá marcos.oria@ufrpe.br
46 Martine Patrícia Arlette Chevrollier martine.chevrollier@ufrpe.br
47 Martônio José Marques Francelino martonio.francelino@ufrpe.br
48 Maurício Pimenta Cavalcanti mauricio.pimenta@ufrpe.br
49 Miguel Alejandro Zorro Millán miguel.zorro@ufrpe.br
50 Mohammad Reza Dousti mohammad.rezadousti@ufrpe.br
51 Nilson Sant'anna Junior nilson.santannajunior@ufrpe.br
52 Philippe Eduardo de Medeiros philippe.medeiros@ufrpe.br
53 Rafael Alves de Oliveira rafael@ufrpe.br
54 Raphael Leite de Andrade Reis raphael.reis@ufrpe.br
55 Reinel Beltran Aguedo reinel.beltran@ufrpe.br
56 Renalle Cristina Alves de Medeiros Nascimento renalle.nascimento@ufrpe.br
57 Roberto Kenji Hiramatsu roberto.hiramatsu@ufrpe.br
58 Robson José Silva robson.josesilva@ufrpe.br
59 Rodrigo de Paiva Cirilo rodrigo.cirilo@ufrpe.br
60 Rogério Fagundes Leite rogerio.fleite@ufrpe.br
61 Rogério Soares da Silva rogerio.soaress@ufrpe.br
62 Ronelly José de Souza ronelly.souza@ufrpe.br
64 Serginei José do Carmo Liberato serginei.liberato@ufrpe.br
65 Sergio Vladimir Barreiro DeGiorgi sergio.barreiro@ufrpe.br
66 Simone Perruci Galvão simone.galvao@ufrpe.br
67 Stefano Alves de Oliveira stefano.alves@ufrpe.br
68 Sylvia Ferreira da Silva sylvia.ferreira@ufrpe.br
69 Tereza Raquel Brito de Melo Conde tereza.melo@ufrpe.br
70 Verônica Cristhina de Souza Diniz veronica.diniz@ufrpe.br
71 Victor Mielly Oliveira Batista victor.mielly@ufrpe.br
72 Vinicius Dantas de Araújo vinicius.dantas@ufrpe.br
73 Weliton Soares Martins weliton.martins@ufrpe.br
74 Weslley Imperiano Gomes de Melo weslley.gomes@ufrpe.br
75 Yana Batista Brandão yana.brandao@ufrpe.br

Acesse aqui o quadro de atividades docente 2019.2