Dissertation Writing service Buy Dissertation Online essay writing service cheap essay writing Técnicos-Administrativos | Unidade Acadêmica do Cabo de Santo Agostinho
 

Técnicos-Administrativos

  NOME Cargo Lotação
1 Alexandra Manuela Viana Marques Assistente em Administração Núcleo de Assistência e Promoção à Saúde
2 Alexandre José Ferreira Técnico em Secretariado Coordenação de Eng.Civil
3 Ana Cleia de Carvalho Silva Assistente em Administração Coordenação de Eng. Eletrônica
4 Ana Karla da Silva Freire Enfermeira Núcleo de Assistência e Promoção à Saúde
5 Bergson José do Nascimento Engenheiro Eletrônico Engenharia
6 Brunelly Felix Cordeiro Técnico em Secretariado Coordenação de Eng. Mecânica
7 Bruno Francisco Andrade da Silva Técnico em Lab./ Microinformática Tecnologia da Informação
8 Camila Mendes dos Santos Técnico em Assuntos Educacionais Apoio Didático
9 Carlos da Costa Monteiro Neto Téc. Em Laboratório/Química Laboratório de Química
10 Carlos Henrique Alves de França Assistente em Administração Pós-Graduação de Engenharia Física
11 Celestino Gabriel Santos Oliveira Téc. Em Laboratório/Eletrônica (UABJ) Laboratório de Eletrônica
12 Danillo Nobre Santiago Assistente em Administração Administração de Pessoal e SCDP
13 Driele Julia da Silva Técnico em Secretariado Secretaria da Diretoria Geral e Acadêmica
14 Edurado Vieira de Souza Assistente em Administração Protocolo
15 Eliel Barbosa da Silva Técnico em Refrigeração Serviços Gerais
16 Eloi Evaristo da Silva Auxiliar administrativo (cedido) Serviços Gerais
17 Eveline Rodrigues da Silva Auxiliar em Administração Biblioteca
18 Everton de Lira Espínola Psicólogo Núcleo de Assistência e Promoção à Saúde
19 Ewerton Alberto Santos de Andrade Assistente em Administração Coordenação de Materiais
20 Geazi Antonio Vicente de Santana Assistente em Administração Compras
21 Germana da Silva Nascimento Técnico em Assuntos Educacionais Coordenação Geral de Cursos
22 Ivan José Saboia Pereira Técnico de TI/ Suporte em redes Tecnologia da Informação
23 Jadson Caetano da Silva Técnico em Eletrotécnica Engenharia
24 Jefferson Mário Lima da Silva Técnico em Eletrônica Engenharia
25 Jonathan Guilherme Barbosa da Silva Téc. Em Laboratório/Eletrônica Laboratório de Eletrônica
26 José Anderson da Mata Pereira de França Administrador Compras
27 José Carlos de Lucena Ferreira Técnico de Laboratório Area Tecnologia da Informação
28 José Diego Ribeiro de Araújo Assistente em Administração Serviços Gerais
29 José Geraldo Andrade Pereira Assistente em Administração Protocolo
30 José Ricardo de Lima Técnico em Contabilidade Patrimônio e Almoxarifado
31 José Willamis dos Santos Assistente em Administração Coordenação Geral de Cursos
32 Kamilla Regina Marques Silva Administrador Compras
33 Katiucha Fernanda Silva Assistente em Administração Coordenação de Eng. Elétrica
34 Keila Viviane Amaral Coutinho Pedagoga Apoio Pedagógico
35 Lais Feliciano de Souza Assistente em Administração Patrimônio e Almoxarifado
36 Lilian Braga do Nascimento Técnica em Enfermagem Núcleo de Assistência e Promoção à Saúde
37 Lilian da Silva Brito Assistente Social Cogesti/UACSA
38 Luiz Carlos Alves Cavalcanti Assistente em Administração Serviços Gerais
39 Rafaela Ferreira Pessôa Lustosa Assistente em Administração Patrimônio e Almoxarifado
40 Rafaela Simões Egito Assistente em Administração Administração de Pessoal e SCDP
41 Rárath Mayara Maria de Lima Téc. Em Segurança do Trabalho Engenharia
42 Rosimeri Gomes Couto Bibliotecária Biblioteca
43 Sibelly de Kássia Bento Assistente em Administração Coordenação Geral de Cursos
44 Silvia Patricia da Silva Carvalho Secretária Executiva Diretoria Administrativa
45 Victor Ramires Reynaux Borba Médico Núcleo de Assistência e Promoção à Saúde