Dissertation Writing service Buy Dissertation Online essay writing service cheap essay writing Atividades Docentes | Unidade Acadêmica do Cabo de Santo Agostinho
 

Atividades Docentes

* Plano Individual de Trabalho (PIT)
** Relatório Individual de Trabalho (RIT)

Base Legal: Resolução CONSU 042/2020 e Instrução Normativa GR/UFRPE 01/2021.

Nome Docente Email Docente PIT/RIT
Adriano da Silva Marques adriano.marques@ufrpe.br
Albert Stevens Reyna Ocas albert.reyna@ufrpe.br
Alexandre Douglas Araujo de Moura alexandre.douglas@ufrpe.br
Alisson Cocci de Souza alisson.cocci@ufrpe.br
Amanda Souza de Paula amanda.spaula@ufrpe.br
Ana Cláudia Vaz de Araújo claudia.vaz@ufrpe.br
André Vinicius Azevedo Borgatto andre.borgatto@ufrpe.br
Ania Lussón Cervantes ania.lusson@ufrpe.br
Antônio Alcêu Câmara Júnior antonio.alceu@ufrpe.br
Aureliano Xavier dos Santos aureliano.xavier@ufrpe.br
Camila Sibelle Marques da Silva camila.sibelle@ufrpe.br
Carlindo Vitoriano dos Santos Junior carlindo.vitoriano@ufrpe.br
Daniela de Lourdes Anjos Coutinho Simões Andrade daniela.lacsandrade@ufrpe.br
Denis Keuton Alves deniskeuton@gmail.com
Eduardo Nabinger eduardo.nabinger@ufrpe.br
Elias Marques Ferreira de Oliveira elias.marques@ufrpe.br
Élida Fernanda Xavier Júlio elida.julio@ufrpe.br
Euclides Apolinário Cabral de Pina euclides.cabral@ufrpe.br
Felipe Alberto Barbosa Simão Ferreira felipe.bsferreira@ufrpe.br
Felipe Orlando Centeno Gonzáles felipe.centeno@ufrpe.br
Fernando Gonçalves de Almeida Neto fernando.galmeida@ufrpe.br
Gabriel de França Pereira e Silva gabriel.psilva@ufrpe.br
Gisele Adelita Matias gisele.matias@ufrpe.br
Grazianny Andrade Leite grazianny.andrade@ufrpe.br
Jaime Cesar dos Santos Filho jaime.cesar@ufrpe.br
João Antônio Miranda Gondim joao.gondim@ufrpe.br
João Baptista Manuel joao.manuel@ufrpe.br
João Gutemberg Barbosa de Farias Filho joao.gbfarias@ufrpe.br
João Henrique Correia Pimentel joao.hcpimentel@ufrpe.br
João Paulo Ramos Agra Méllo joao.ramello@ufrpe.br
Joás Elias dos Santos Rocha joas.rocha@ufrpe.br
Jordlly Reydson de Barros Silva jordlly.silva@ufrpe.br
José Fernando Dagnone Figueiredo fernando.dagnone@ufrpe.br
Jucleiton José Rufino de Freitas jucleiton.freitas@ufrpe.br
Juliana Claudino Véras juliana.veras@ufrpe.br
Juliana de Castro Macêdo Fonsêca juliana.fonseca@ufrpe.br
Karla Carolina Alves da Silva karla.carolina@ufrpe.br
Laiana Ferreira da Costa laiana.ferreira@ufrpe.br
Leandro Cássio de Paula leandro.paula@ufrpe.br
Marcel Ayres de Araújo marcel.araujo@ufrpe.br
Marcelo Velloso Flamarion Vasconcelos marcelo.flamarion@ufrpe.br
Marcos Cesar Santos Oriá marcos.oria@ufrpe.br
Marcos Gomes Ghislandi marcos.ghislandi@ufrpe.br
Martine Patrícia Arlette Chevrollier martine.chevrollier@ufrpe.br
Martônio José Marques Francelino martonio.francelino@ufrpe.br
Maurício Pimenta Cavalcanti mauricio.pimenta@ufrpe.br
Mohammad Reza Dousti mohammad.rezadousti@ufrpe.br
Nilson Sant'anna Junior nilson.santannajunior@ufrpe.br
Philippe Eduardo de Medeiros philippe.medeiros@ufrpe.br
Rafael Alves de Oliveira rafael@ufrpe.br
Ramón Raudel Peña Garcia ramon.raudel@ufrpe.br
Raphael Leite de Andrade Reis raphael.reis@ufrpe.br
Reinel Beltran Aguedo reinel.beltran@ufrpe.br
Renalle Cristina Alves de Medeiros Nascimento renalle.nascimento@ufrpe.br
Roberto Kenji Hiramatsu roberto.hiramatsu@ufrpe.br
Robson José Silva robson.josesilva@ufrpe.br
Rodrigo de Paiva Cirilo rodrigo.cirilo@ufrpe.br
Rogério Fagundes Leite rogerio.fleite@ufrpe.br
Rogério Soares da Silva rogerio.soaress@ufrpe.br
Serginei José do Carmo Liberato serginei.liberato@ufrpe.br
Sergio Vladimir Barreiro DeGiorgi sergio.barreiro@ufrpe.br
Simone Perruci Galvão simone.galvao@ufrpe.br
Stefano Alves de Oliveira stefano.alves@ufrpe.br
Sylvia Ferreira da Silva sylvia.ferreira@ufrpe.br
Tereza Raquel Brito de Melo Conde tereza.melo@ufrpe.br
Verônica Cristhina de Souza Diniz veronica.diniz@ufrpe.br
Victor Mielly Oliveira Batista victor.mielly@ufrpe.br
Vinicius Dantas de Araújo vinicius.dantas@ufrpe.br
Weliton Soares Martins weliton.martins@ufrpe.br
Weslley Imperiano Gomes de Melo weslley.gomes@ufrpe.br
Yana Batista Brandão yana.brandao@ufrpe.br